•   info@standpoint.su
  •  +7(495) 764 3839

 

Наши новости

Аудит. Право. Налоги. Новости от компании "Точка зрения".
Карибское государство Барбадос вводит долгосрочную визу, по которой в стране можно будет оставаться до года.  В первую очередь она нацелена на тех, кто может работать удалённо. Цель этой программы - стимулирование экономики, которая пострадала во время пандемии.
Премьер-министр страны Миа Мотли заявил: "Мы хотим создать среду, которая позволит людям приезжать на Барбадос и отсюда работать и отдыхать в течение длительного периода времени во время COVID-19. Зачем? Потому что мы знаем, что это одно из лучших мест на земле, чтобы быть и оставаться здесь вследствие заботы, которую мы предпримем, чтобы защитить людей этой страны и тех, кто находится здесь на острове с нами".
Барбадос возобновляет международное авиасобщение уже 12 июля (правительство России предложило возобновить международное сообщение с 15 июля).
Но по приезду на Барбадос нужно будет предъявить тест с отрицательным результатом на COVID-19 или сделать тест на месте, в последнем случае придётся провести 2 дня в самоизоляции, пока придут результаты теста.
Published in News

Точка зрения. Консалтинг

Наша компания поможет вам решить юридические вопросы, разобраться с налогами, оказать аудиторские услуги.  

Контакты

 Россия, Москва

       Мясницкая, д.24/7 стр.3

 +7(495) 764 3839

  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 с 9:00 до 19:00